суббота, 19 января 2013 г.

again! И булочки с вялеными помидорами и брынзой.

А вот снова я, скучали? Надеюсь на положительный ответ, так как теперь почаще буду стараться обновлять блог и не забрасывать его так на долго (но на то были причины и бла-бла-бла ,думаю вам не интересно, мы же сюда за вкусненьким пришли..). Думаете я не готовила? Ан, нет, готовила ,конечно не в большом количестве, но любимое дело не забрасывала, так что по мере готовки буду делиться с вами тем ,что я пробовала так скажем без вас, ну и конечно новые новые рецепты!
Ох, у меня прямо сердце замирает от мысли, что я снова сижу за ноутбуком и пишу в свой любимый блог( ну это так ляляля..)
Ну, а теперь о вкусном ..)
А вы любите помидоры? Я вот лично не очень, но что странно вяленым помидоры я обожаю. И давно прикупив на распродаже баночку этих вкусняшек я никак не могли придумать что же с ними приготовит (ну в пустую, согласитесь, есть не очень интересно) и так появился на свет рецепт этих закусочным булочек.
Изначально хотелось приготовить их с моцареллой (ну а-ля салат капрезе), но дома оказалась лишь брынзы, но с ней по-моему получилось даже лучше.