понедельник, 12 марта 2012 г.

Happy birthday!

Ура ,сегодня мой блог празднует день рождения ,ровно год назад я запостила первое сообщение ,ровно год назад я поняла что кулинария становится моим хобби и плавно входит в мою повседневную жизнь ,именно это стало причиной того ,что  я решилась на этот шаг...И я этому очень рада !
Я училась на ошибках ,были слезы и разочарования, но так же и радость, что очередной тортик иили пирог получился на  "отлично". Больше всего радует поддержка близких и друзей ,которые хвалят мои кулинарные (ммм... скажем так с опаской,) шедевры.
Хочу выразить благодарность всем "держателям" дружеских блогов ,без вашей поддержки мой блог мог завять ,ваши советы ,рецепты ,технологии очень помогали мне как на начальных этапах ,так и сейчас .
СПАСИБО!

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Машенька ,спасибо еще раз !
      жаль что из за учебы у меня не получилось вопротить в жизнь мой план ,в котором должны были участвовать твои кокосовые пирожные(

      Удалить
  2. поздравляю, мне до дня рождения блога еще почти полгода ждать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      время летит очень быстро ,я и не заметила как пролетел этот год ..)

      Удалить
  3. Поздравляююю! Ты молодчинка! )) Даже когда меня еще не было на блогах, я читала твою страничку и пользовалась интересными рецептами))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Один год - это все же серьезно, важно и приятно. Поэтому желаю еще много-много вкусных лет, потрясающих рецептов и верных читателей!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! У тебя отличный блог!)

    ОтветитьУдалить
  6. ооочень классный блог)
    и вкусный!)

    ОтветитьУдалить